Сформировать обращение

О рассмотрении уведомления о заключении трудового договора.

25 мая 2016 года

25 мая 2016 года в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области состоялось  заседание  комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. 

Комиссией рассмотрено поступившее  в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и статье 64.1 Трудового кодекса РФ в Управление уведомление от филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах  о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Управлении, учитывая, что вопрос о даче согласия на замещение им  должности в филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах  комиссией не рассматривался (п.п. д). п. 16 Положения).

По результатам рассмотрения комиссией установлено, что гражданин, замещавший должность государственной гражданской службы в Управлении,  требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»  не нарушил и дано согласие на замещение им должности начальника отдела мониторинга сетей связи без использования радиочастотного спектра в филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

 

 

Последнее изменение: 25.05.2016 09:44