Сформировать обращение

Об исключении возможного конфликта интересов

25 августа 2016 года

23 августа 2016 года в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области состоялось  заседание  комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.  
Комиссией рассмотрено уведомление гражданского служащего Управления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов. Подача уведомления связана с работой супруги госслужащего в поднадзорной организации.
По результатам рассмотрения комиссией принято решение:
- указать гражданскому служащему на недопустимость возникновения конфликта интересов; руководителю Управления рекомендовать: непосредственному начальнику госслужащего усилить контроль за исполнением им  должностных обязанностей, исключить возможность его участия в подготовке или принятии решений по вопросам, связанным с деятельностью поднадзорной организации, сотрудником которой является супруга госслужащего, в том числе в проведении контрольно-надзорных мероприятий и рассмотрении обращений в отношении указанной организации.

Последнее изменение: 25.08.2016 14:35