Сформировать обращение

Заседание круглого стола, посвященного противодействию преступлениям, совершаемым с использованием информационных технологий

15 февраля 2024 года

На площадке Законодательного Собрания Ростовской области 15 февраля 2024 года состоялся круглый стол на тему «Противодействие преступлениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий».

Совместно с депутатами донского парламента, сотрудниками профильных ведомств, представителями экспертного и юридического сообщества были обсуждены вопросы, касающиеся совершенствования законодательства в сфере защиты персональных данных граждан,  законодательного ограничения действий мошенников в информационной сфере.

К участию в заседании были приглашены представители ГУ МВД России по Ростовской области, Прокуратуры Ростовской области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, Управления Роскомнадзора по Ростовской области.

Руководитель Управления Роскомнадзора по Ростовской области выступил с темой: «Реализация полномочий по пресечению нарушений в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».

Последнее изменение: 15.02.2024 17:36