Сформировать обращение

Об обязанности направления операторами связи уведомления о дате начала оказания услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

21 февраля 2024 года

20 декабря 2023 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 11 декабря 2023 г. № 2126, которым утверждены правила направления операторами связи в радиочастотную службу уведомления в электронной форме о дате начала оказания услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предусматривающие (далее-Правила).

Настоящие Правила устанавливают порядок направления операторами связи в радиочастотную службу уведомления в электронной форме о дате начала оказания услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе срок направления уведомления и состав содержащейся в нем информации.

Уведомления направляются операторами связи по адресу электронной почты радиочастотной службы, указанному на официальном сайте радиочастотной службы, не менее чем за 90 дней до начала оказания услуг по предоставлению доступа к сети "Интернет".

Последнее изменение: 21.02.2024 13:16