Сформировать обращение

30 лет со дня образования Роскомнадзора

15 ноября 2023 года

15 ноября 1993 года Постановлением Совета Министров – Правительства № 1156 образована Федеральная служба по надзору в сфере связи, которая несколько раз меняла название и с 2008 года известна как Роскомнадзор. За 30 лет список полномочий службы увеличился.

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Ростовской области встретили 30-летний юбилей в праздничной обстановке. Со вступительным словом к сотрудникам обратился руководитель Управления Антон Анатольевич Кривошеенко, который поздравил коллег, поблагодарил за совместную работу и пожелал здоровья, благополучия и успехов.

Также, с поздравительными словами выступил директор филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Лабунько Олег Степанович (с 1994 по 2001 гг. возглавлял Управление Госсвязьнадзора по Ростовской области), который в том числе, поделился воспоминаниями из истории Роскомнадзора.

В ходе торжественного мероприятия молодые сотрудники узнали, а «ветераны» Управления вспомнили этапы становления Службы.

За добросовестную и эффективную гражданскую службу, профессиональное исполнение должностных обязанностей сотрудникам были вручены грамоты, благодарственные письма.

Последнее изменение: 15.11.2023 15:18