Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Ростовской области проведено совещание с пользователями радиочастотным спектром

11 декабря 2019 года

     В рамках утвержденной Роскомнадзором Программы профилактики нарушений обязательных требований, целью которой, в том числе, является разъяснение субъектам надзора системы обязательных требований и повышение правовой информированности, 10 декабря 2019 года сотрудниками Управления проведено совещание с пользователями радиочастотным спектром на тему: «Соблюдение пользователями радиочастотного спектра обязательных требований в области связи».

    Участникам доведена информация об обязательном получении разрешительных документов для целей использования радиочастотного спектра, о соблюдении условий разрешений на использование радиочастот и (или) радиочастотных каналов (далее – РИЧ), о порядке, способах и сроках получения РИЧ.

    Разъяснены утвержденные требования к формированию реестра зарегистрированных РЭС и ВЧУ и предоставлению выписки из реестра зарегистрированных РЭС и ВЧУ.

    Сообщено о вступлении в силу Федерального закона от 2 августа 2019 года
№ 317-ФЗ "О внесении изменений в статьи 13.3 и 13.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", принятом Государственной Думой 24 июля 2019 года и одобренным Советом Федерации 26 июля 2019 го

Последнее изменение: 11.12.2019 15:58