Сформировать обращение

ООО «Диалог - Телеком» привлечено к административной ответственности за неисполнение предписания.

31 июля 2017 года

По результатам проведенной Управлением Роскомнадзора по Ростовской области внеплановой проверки в отношении оператора связи ООО « Диалог-Телеком» в деятельности оператора было выявлено нарушение - не исполнено в установленный срок предписание Управления Роскомнадзора по Ростовской области об устранении выявленного нарушения.

Допущенное нарушение, по результатам которого было выдано предписание, заключалось в том, что отсутствуют документы, подтверждающие реализацию установленных Федеральным органом исполнительной власти по согласованию с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность, требований к сетям и средствам связи ООО «Диалог-Телеком» для проведения оперативно-разыскных мероприятий при оказании оператором услуг связи.

В отношении юридического лица ООО «Диалог-Телеком» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы дел направлены в судебные органы.

13.04.2017 постановлением Мирового суда судебного участка № 2 Пролетарского судебного района г. Ростова-на-Дону юридическое лицо ООО «Диалог-Телеком» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10000 рублей.

Последнее изменение: 31.07.2017 12:45