Сформировать обращение

ООО «Широкополосные сети» привлечено к административной ответственности

10 марта 2016 года

С целью контроля исполнения ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений Управлением Роскомнадзора по Ростовской области в отношении оператора связи ООО «Широкополосные сети» проведена внеплановая проверка, в результате которой выявлены нарушения: оператором связи не исполнены в установленный срок предписания, а именно:не представлены документы, подтверждающие реализацию установленных Федеральным органом исполнительной власти по согласованию с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, требований к сетям и средствам связи ООО «Широкополосные сети» для проведения оперативно-розыскных мероприятий при оказании оператором услуг связи по лицензиям  №№ 97703, 97470.

В отношении юридического лица ООО «Широкополосные сети» составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, которые направлены в судебные органы.

По заявлению Управления Роскомнадзора по Ростовской области Мировым судом Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону 15.02.2016 года рассмотрены дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 19.5 Кодекса РФ об АП в отношении юридического лица ООО «Широкополосные сети».

Постановлениями мирового суда Кировского судебного района г.Ростова-на-Дону юридическое лицо ООО «Широкополосные сети» привлечено к административной ответственности в виде двух административных штрафов в размере 10000 рублей по каждому из дел.

Последнее изменение: 10.03.2016 09:27