gerb

Управление Роскомнадзора по Ростовской области

Обращение к общественным объединениям, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции, и другим институтам гражданского общества

1 сентября 2015 года

В настоящее время в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области разработан и выполняется "План Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы", направленный на соблюдение федеральными государственными гражданскими служащими, замещающими должности в Управлении, запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.

В случае, если у общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции, и других институтов гражданского общества имеются предложения по совершенствованию и дополнению вышеуказанного Плана, Управление предлагает направить свои предложения в адрес Управление Роскомнадзора по Ростовской области. Предложения должны содержать краткое обоснование необходимости их включения в План. 

Предложения принимаются по адресу: 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 113/46 или на электронную почту: rsockanc61@rkn.gov.ru.

Анонимные письма не рассматриваются.

Адрес статьи: http://61.rkn.gov.ru/news/news84621.htm