Сформировать обращение

ООО «ТелематикаНэт» привлечено к административной ответственности

24 октября 2014 года

В результате внеплановой документарной проверки в отношении оператора связи ООО «ТелематикаНэт» было выявлено нарушение:

- не исполнено в установленный срок предписание Управления Роскомнадзора по Ростовской области об устранении выявленного нарушения: оператором связи не предоставлены документы, подтверждающие реализацию установленных Федеральным органом исполнительной власти по согласованию с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность, требований к сетям и средствам связи ООО «ТелематикаНэт» для проведения оперативно-разыскных мероприятий при оказании оператором услуг связи по лицензиям №№ 91090, 91091.

В отношении юридического лица ООО «ТелематикаНэт» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, который направлен в судебные органы.

По заявлению Управления Роскомнадзора по Ростовской области Мировым судом Октябрьского района г. Владимира 09.10.2014 года рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренного частью 1 статьи 19.5 Кодекса РФ об АП в отношении юридического лица ООО «ТелематикаНэт».

Решением Мирового суда Октябрьского района г. Владимира юридическое лицо ООО «ТелематикаНэт» привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 10000 рублей. 

Последнее изменение: 24.10.2014 13:01