Сформировать обращение

Индивидуальный предприниматель Клименко Анна Александровна привлечена к административной ответственности за неисполнение предписания

18 июня 2019 года

По результатам проведенной Управлением Роскомнадзора по Ростовской области внеплановой проверки в отношении оператора связи ИП Клименко А.А., в деятельности оператора было выявлено нарушение - не исполнено в установленный срок предписание Управления Роскомнадзора по Ростовской области об устранении выявленного нарушения.

Допущенное нарушение, по результатам которого было выдано предписание, заключалось в следующем: ИП Клименко А. А. не выполняются требования постановления Правительства РФ № 538.

Оператору связи выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а также внесены предупреждения о приостановлении действия лицензий.

В отношении индивидуального предпринимателя Клименко А. А. составлен протокол об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы дела направлены в судебные органы.

5.06.2019 постановлением мирового суда судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону индивидуальный предприниматель Клименко А.А. привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

Последнее изменение: 18.06.2019 09:39