gerb

Управление Роскомнадзора по Ростовской области

Гражданка К. привлечена к административной ответственности за неуплату административного штрафа в срок

20 января 2017 года

По результатам рассмотрения материалов, поступивших в УправлениеРоскомнадзора по Ростовской области из Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, старшим государственным инспектором было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности гражданки К. по ст. 13.29 КоАП РФ «Заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом», однако административный штраф в размере 2000 рублей не был уплачен в срок.

24.11.2016 годадолжностным лицом УправленияРоскомнадзора по Ростовской области был составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданки К., которая не уплатила административный штраф в сумме 2000 рублей в срок, предусмотренный ст. 32.2 КоАП РФ по постановлению Управления. Материалы дела были  переданы в суд.

Постановлением мирового судьисудебного участка № 152 Каневского района Краснодарского краягражданка К. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, вследствие чего назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4.000 рублей.

Адрес статьи: http://61.rkn.gov.ru/news/news111233.htm