Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Ростовской области информирует о переносе видеоконференции для представителей средств массовой информации

21 октября 2016 года

21 октября 2016 года Управление информационной политики Правительства Ростовской области и Управление Роскомнадзора по Ростовской области проводят видеоконференцию «Новое в законодательстве о средствах массовой информации» с представителями редакций СМИ и ТРВ Ростовской области. Начало видеоконференции в 14:00.

Будут рассмотрены вопросы организации деятельности СМИ, нормативно установленные требования в отношении средств массовой информации, актуальные вопросы применения законодательства о средствах массовой информации.

Конференция будет проводиться в режиме ВКС с использованием технических средств Правительства Ростовской области и администраций муниципальных образований Ростовской области.

Приглашаем представителей всех редакций СМИ и ТРВ Ростовской области принять участие в конференции.

Для принятия участия в конференции необходимо:

  1. Предварительно до 19.10.2016 зарегистрироваться в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области с указанием информации: район (город) Ростовской области, ФИО, должность, наименование СМИ (ТРВ), по телефонам: 8(863) 223-79-26, 223-79-08 или направить сообщение на электронный адрес: rukrostov@mail.ru.

  2. 21.10.2016 к 14:00 прибыть в Администрацию соответствующего района (города) Ростовской области.

Представители СМИ и теле-радиовещателей г. Ростова-на-Дону, а также представители СМИ и теле-радиовещателей городов (районов) Ростовской области, ранее зарегистрированные, в повторной регистрации не нуждаются.

Иногородним представителям СМИ, желающим принять участие в видеоконференции в помещении Правительства Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, необходимо не позднее 19.10.2016 зарегистрироваться в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области.

Представители СМИ и ТРВ, непрошедшие предварительную регистрацию не смогут принять участие в видеоконференции в помещении Правительства Ростовской области

Последнее изменение: 21.10.2016 08:11