Сформировать обращение

Об исключении возможного конфликта интересов

26 февраля 2015 года

26.02.2015 в Управлении Роскомнадзора по Ростовской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На комиссии была рассмотрено заявление гражданского служащего о наличии обстоятельств, которые потенциально могли бы повлиять на объективное исполнение должностных обязанностей гражданским служащим, а также возникновение конфликта интересов при исполнении гражданским служащим  своих должностных обязанностей.

Комиссией принято следующее решение: в действиях гражданского служащего не усматривается нарушений ч. 3 ст. 19 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», когда личная заинтересованность гражданского служащего влияет или может повлиять на объективное исполнение им служебных обязанностей. Государственному служащему рекомендовано не принимать участие в контрольно-надзорных мероприятиях в отношении той организации, в которой работает его родственник.

Последнее изменение: 26.02.2015 16:00